Председатель ТИК Нытвенского района провела рабочую встречу с главой Чайковского сельского поселения

15 Мая 2018

15 мая 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова провела рабочую встречу с главой Чайковского сельского поселения Оксаной Лопатиной.

Председатель ТИК и глава поселения обсудили ход формирования участковых избирательных комиссий, а также  вопросы, связанные с выборами  в Совет депутатов поселения, которые состоятся в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Кроме того, Татьяна Ощепкова встретилась с членом ТИК, координатором Нытвенского отделения Партии пенсионеров за социальную справедливость Клавдией Ощепковой. Главной темой встречи также стало  формирование участковых комиссий созыва 20118-2023 гг.