Избирательные округа

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов

Думы Суксунского городского поселения

 (утверждена решением Думы Суксунского городского поселения от 20.06.2018 № 175 сроком на 10 лет)

Пятимандатный избирательный округ № 1

Избирательный округ образован в границах: д. Кошелево, п.Суксун: Братьев Каменских улица, Братьев Чулковых улица, Витебская улица, Вишневая улица, Восточная улица, Д.Е. Васильева улица, Демидовская улица, Демидовский переулок, Доктора Щербакова улица, Дорожная улица, Заводская улица, Заводской переулок, Заозерная улица, Золина переулок, Золина улица, Калинина улица, Кирова улица 41-147; 52-172; Красная улица, Куйбышева улица, Луговая улица, Молодежная улица, Нагорная улица, Николая Малелина улица, Новая улица, Овражная улица, Октябрьская улица, Ольховка улица, Свердлова переулок, Свердлова улица, Северная улица, Совхозная улица, Степана Разина улица, Уральская улица, Учительская улица, Чапаева улица, Челюскинцев улица, Школьная улица, Школьный переулок, Энгельса улица.

Пятимандатный избирательный округ № 2

Избирательный округ образован в границах: п.Суксун: Большевистская улица, Володарского переулок, Володарского улица, Дружбы улица, Зеленая улица, Интернациональная улица, Карла Маркса улица, Карла Маркса переулок, Кирова улица 1-39; 2-50а; Колхозная улица, Коммунальная улица, Комсомольская улица, Комсомольский переулок, Космонавтов улица, Ленина улица, Лесная улица, Маношина переулок, Маношина улица, Механизаторов улица, Мира улица, Мичурина улица, Набережная улица, Нефтяников улица, Нефтяников переулок, Первомайская улица, Первомайский переулок, Пионерская улица, Плеханова улица, Пугачева улица, Советская улица, Советский переулок, Сосновая улица, Строителей улица, Таежная улица, Халтурина улица, Южная улица, Южный переулок, урочище Шатлынская перемена.

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Киселевского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Киселевского сельского поселения от 25.01.2013

№ 232 сроком на 10 лет)

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (пятимандатный избирательный округ)

 

Избирательный округ образован в границах:

 

части населенных пунктов Киселевского сельского поселения: деревни: Киселево, Опалихино, Цыганы, Дикое Озеро; села: Верх-Суксун, Советная

 

2

2 (пятимандатный избирательный округ)

 

Избирательный округ образован в границах:

 

части населенных пунктов Киселевского сельского поселения деревни: Ковалево, Куликово, Моргуново; село Сабарка; поселок Южный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Ключевского сельского поселения

 (утверждена решением территориальной избирательной комиссии Суксунского муниципального района от 08.07.2013 № 88/01-2 сроком на 10 лет)

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (семимандатный избирательный округ)

 

Избирательный округ образован в границах:

 

части населенных пунктов Ключевского сельского поселения: деревни:  Говырино, Осинцево, Усть Лог, Полько, Шахарово; села: Ключи, Брехово.

 

2

2 (пятимандатный избирательный округ)

 

Избирательный округ образован в границах:

 

части населенных пунктов Ключевского сельского поселения деревни: Агафонково, Бердыкаево, Чекарда, Чистяково, Юлаево, Мартьяново, Тис, Ярушино, Торговище, Балаши, Елесино, Копорушки, Ларичи, Набоки, Пастухово, Сыра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Поедугинского сельского поселения

 (утверждена решением территориальной избирательной комиссии Суксунского муниципального района от 20.06.2013 № 84/02-2 сроком на 10 лет)

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (четырехмандатный избирательный округ)

 

Избирательный округ образован в границах:

 

части населенных пунктов Поедугинского сельского поселения: деревни: Березовка, Каменка, Красный Луг, Сызганка, Тукманы, Васькино, Иванково, Тебеняки

 

2

2

(трехмандатный избирательный округ)

 

Избирательный округ образован в границах:

 

части населенных пунктов Поедугинского сельского поселения: деревни: Бор, Сажино, Филипповка, Сивково, Усть-Иргино, Шатлык, Шестаково, Пеганово, Поедуги, Тарасово, Тохтарево, Юркан.

 

3

3

(трехмандатный избирательный округ)

 

Избирательный округ образован в границах:

 

части населенных пунктов Поедугинского сельского поселения: деревни: Верхняя Истекаевка, Нижняя Истекаевка, Бырма, Журавли, Морозково, Пепелыши, Сасыково

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района сроком на 10 лет

(утверждена решением Земского собрания Суксунского муниципального района от 30.03.2017 № 296, в ред. решения Земского собрания Суксунского муниципального района от 20.04.2017 № 302)   

№ округа     Наименование территориальной единицы
1 п. Суксун
Вишневая улица
Доктора Щербакова улица
Дорожная улица
Калинина улица
Красная улица
Молодежная улица
Новая улица 1-31; 2-30
Овражная улица
Октябрьская улица
Свердлова переулок
Свердлова улица
Совхозная улица
Учительская улица
Школьная улица  1-7; 2-20
Школьный переулок
 

 

2 п. Суксун
Братьев Каменских улица
Витебская улица
Восточная улица
Д.Е. Васильева улица
Демидовская улица
Заводская улица
Заводской переулок
Заозерная улица
Золина переулок
Золина улица
Луговая улица
Нагорная улица
Новая улица 33-75; 32-62
Северная улица 
Уральская улица
Школьная улица  9-37; 22-46
  Николая Малелина улица
 

 

3 п. Суксун
Энгельса улица
Братьев Чулковых улица
Кирова улица 41-147; 52-172
Степана Разина улица
Чапаева улица
Куйбышева улица
Ольховка улица
Челюскинцев улица
Кошелево деревня 
 

 

4 п. Суксун
Набережная улица
Первомайская улица
Первомайский переулок
Ленина улица
Кирова улица 1-39; 2-50а
Советская улица
Советский переулок
Володарского улица
Володарского переулок
Карла Маркса улица 1-47; 2-36
Карла Маркса переулок
Колхозная 1-27; 2-12;
Коммунальная улица
Дружбы улица
Халтурина улица
Мира улица
 

 

5 п. Суксун
Мичурина улица
Маношина улица
Маношина переулок
Интернациональная улица
Карла Маркса 49-109; 38-94
Пионерская улица
Колхозная улица 29-53; 14-38
Зеленая улица
Комсомольская улица
Комсомольский переулок
Лесная улица
 

 

6 п. Суксун
Южная улица 
Механизаторов улица
Пугачева улица
Плеханова улица
Космонавтов улица
Строителей улица
Нефтяников улица
Сосновая улица
Таежная улица
Большевистская улица
Южный переулок
Шатлынская перемена
 

 

7 Ковалево деревня
Моргуново деревня
Сабарка село
Куликово деревня
Южный поселок
 

 

8 Киселево деревня
Цыганы деревня
Верх-Суксун село
Советная село
Дикое Озеро деревня
Опалихино деревня
 

 

9 Полько деревня
Шахарово деревня
Ключи село:
Гагарина улица 1-77; 2-76
Зеленая улица
Золина переулок
Золина улица 1-151; 2-188
Луговая улица
Механизаторов улица
Мира улица
Новая улица
 

 

10 Ключи село:
Золина улица 153-227; 190-324
Гагарина улица 79-137; 78-128
Заречная улица
Коммунистическая улица
Курортная улица
Молодежная улица
40 Лет Победы улица
Елесино деревня
   
11 Осинцево деревня
Говырино деревня
Усть-Лог деревня
Брехово село
Копорушки деревня
Ларичи деревня
Набоки деревня
Пастухово деревня
Сыра село
Балаши деревня
 

 

12 Агафонково деревня
Бердыкаево деревня
Чекарда деревня
Чистяково деревня
Юлаево деревня
Ярушино деревня
Тис село
Торговище село
Мартьяново деревня
 

 

13 Березовка деревня
Тукманы деревня
Сызганка деревня
Каменка деревня
Красный Луг деревня
Васькино деревня
Иванково деревня
Тебеняки деревня
 

 

14 Пеганово деревня
Тарасово деревня
Тохтарево деревня
Поедуги деревня
Юркан деревня
Бор деревня
Сажино деревня
Филипповка деревня
Сивково деревня
Усть-Иргино деревня
Шатлык деревня
Шестаково деревня
 

 

15 Бырма деревня
Журавли деревня
Морозково деревня
Верхняя Истекаевка деревня
Нижняя Истекаевка деревня
Пепелыши деревня
Сасыково деревня